Игра Крокворд

Ребята, вы любите кроссворды? Если, да, тогда вы попали по верному адресу! "Крокворд" — это интересная логическая игра, которая поможет вам проверить свой интеллектуальный уровень, расширить словарный запас и просто весело провести свободное время. Впереди вас ждёт множество уровней, где придётся хорошенько пошевелить мозгами.

Как играть?

Суть игры очень проста. В центре игры находиться кроссворд с пустыми ячейками, а под ним — круглая панель с буквами. Игроку нужно соединить буквы так, чтобы отгадать все загаданные слова по очереди. За каждый правильный ответ будет награда в виде золотых монет.

Если же вы окажетесь в тупике и не сможете отгадать очередное слово, тогда можно воспользоваться подсказкой и открыть одну или несколько букв. Эта увлекательная логическая игра поможет скрасить долгий зимний вечер и сделать это с пользой. Ведь здесь вам встретятся слова, которых вы не знали. Но эти слова обязательно пригодятся. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крокворд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9632850241546 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2070)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crocword.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2070 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры