Храп: Разбуди Слона - Трансильвания

Добро пожаловать в Трансильванию! Здесь живёт очаровательный слоник, который обожает спать. Стоит только отвернуться, как этот соня уже сладко храпит. Но разве можно столько спать, особенно когда наступил Хэллоуинн? Нужно срочно будить нашего сонливого друга и идти собирать конфеты! Пришло время действовать! В логической игре "Храп: Разбуди Слона - Трансильвания" вам предстоит разбудить самого большого соню в мире. Вот только в одиночку с этим заданием не справиться. Но вместе с другими животными у вас всё обязательно получиться.

Впереди вас ждёт двадцать четыре уровня, в течение которых нужно постоянно будить дремлющего ушастика. Используйте всех животных, которые есть на экране, чтобы столкнуть слона с платформы. Каждый из них обладает особыми навыками. Например, корова может превращаться в круг и катиться по склону, а зебра умеет прыгать. Скомбинируйте их особенности и сможете добиться цели. Иногда нужно хорошенько помозговать, чтобы правильно воспользоваться умениями зверушек. Включите логику и смекалку и сможете справиться даже с самым сложным уровнем в два счёта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Храп: Разбуди Слона - Трансильвания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6705882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snoring: Wake Up Elephant — Transylvania.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры