Игра Зен Блоки

Ребята, хотите весело провести своё свободное время и сделать это с пользой? Тогда, вы попали по верному адресу! "Зен Блоки" — увлекательная логическая игра, которая станет отличной разминкой для вашего интеллекта. Это головоломка в стиле танграм. Суть игры состоит в том, что перед вами будет игровое поле, а под ним несколько блоков. Все блоки будут разной формы и цвета. С помощью этих блоков, вы должны заполнить всё поле. Это будет нелегко, но приложив усилия вы сможете справиться с любым заданием.

Для начала нужно выбрать одну из блоков самой неправильной формы и корректно её установить. Это значительно облегчит задание и вы сможете быстрее сложить головоломку. Эта игра понравиться всем умникам и умницам, а также, фанатам логических игр и поможет немного потренировать мозг. Здесь, вы сможете не только весело и интересно провести несколько минут, но и сделать это с большой пользой для интеллекта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зен Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 297)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zen Block.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 297 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры