Игра Электрическая Головоломка

"Электрическая Головоломка" — это смесь обучающей игры об электричестве с элементами аркады, квеста, мистики, ужасов и приключений. В ней есть все, что может зацепить игрока и заставить его остаться здесь надолго. Она поведает вам историю студентки, которая решает отправиться в свою школу, чтобы навестить любимого учителя и посетить родные стены. Но все идет не по плану, приехав на место, она узнает, что школа давно закрыта, а сам учитель бесследно пропал. Там случилось что-то страшное и эта история окутана тайнами. Наша героиня не из робкого десятка, она решает все таки пойти туда и выяснить, что же там произошло.

В игре вас ждет много интересных электрических головоломок и ловушек, они будут встречаться почти в каждой комнате. Чтобы их решить, нужно будет правильно соединить питательные элементы с механизмами, которые будут открывать вам путь дальше. По мере прохождения игры вы будете находить проекторы, на них будет проигрываться видео с подсказками и историями о том, что же там случилось. Будьте внимательны и слушайте, то, что там говорят, эта информация поможет вам пройти вперед и узнать что-то новое о происшествии. Помогите девушки дойти до конца, раскрыть все секреты, найти и наказать виновных!

Как играть?

Вот несколько советов, которые помогут вам в игре. Чтобы начать прокладку или снятие проводов, вам сначала нужно найти терминал. Каждый отвечает за свою зону комнаты (она выделяется немного оранжевым цветом), иногда их может быть два, три и больше. Питательный элемент может снабжать энергией максимум три механизма, чем их больше, тем медленнее они работают. Для прокладки электрической сети можно использовать различные переключатели, которые помогут вам справиться с ситуацией, когда механизмов больше трех или их нужно запускать поочередно. Саму сеть можно в любое время отредактировать или удалить, воспользовавшись терминалом, после её удаления все элементы возвращаются в исходные состояния. Это вы будете делать часто.

Здесь расположена онлайн игра - Электрическая Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.069683908046 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1392)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение;
  • - взаимодействовать;
  • - прокладка проводов.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wired Electricity Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1392 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры