Игра Цветной Шар 2

Перед вами одна из самых увлекательных и забавных головоломок "Цветной Шар 2". Здесь вы сможете насладиться необычным игровым процессом на фоне лёгкой и непринуждённой музыки. Готовы? Тогда, за дело! Чёрный фон игры выгодно оттеняет маленькие разноцветные частички большого шара. На каждом уровне этот красивый шарик будет состоять из групп цветных частичек, которые будут размещены в разных зонах фигуры. В нижнем блоке игры будут находиться кубики определённых цветов.

Ваша задача соединить все части шара так, чтобы они приняли одинаковый цвет по всей поверхности шара. На двух первых уровнях в вашем распоряжении будет всего два хода, но потом количество увеличится до трёх и более. Эта игра поможет вам потренировать свои логические навыки и сообразительность. Здесь вы сможете совместить приятное с полезным и отлично прокачать свой интеллект в игровой форме. Головоломки — это лучший способ развить свои ментальные навыки и просто весело провести свободное время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветной Шар 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.944900918318 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloruid 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 4138 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры