Игра Линии: Конфеты

Вас приветствует игра "Линии: Конфеты"! На игровом поле вас ждут очень вкусные сладости. Вы попали в большой и сладкий мир конфет, где все состоит из чего-то сладкого и вкусненького. Перед собой на игровом поле вы заметите аппетитные сладости: печенье, кексы, леденцы и другие вкуснятины. Все это будет вас радовать на протяжении всей игры и нагонять вам большой аппетит. Всем этим сладостям нужно попасть в коробку, так как они разбросаны по всем игровом поле. На нем вы увидите сладости и пустые клеточки. Вам нужно сделать так, чтобы вы не дали им заполнить все игровое поле. Для этого вам понадобится немножко хорошего внимания и логического мышления. Ну что начинаем?

Ваша задача в игре - очистить все игровое поле от появлявшийся различных сладостей. Для этого вам нужно искать на игровом поле одинаковые цвета сладостей и передвигать их в то место где бы вы хотели бы создать линию из сладостей. Совмещайте сладости по три или более одинаковых цветом конфеток линией, для того, чтобы убрать их с игрового поля. Нужно так играть чтобы на поле не появлялись новые сладости, это правильно их удалять. Удаляя конфетные линии вы будете постепенно зарабатывать очки, ведь чем большую линию вы удалите сладостей тем больше очков заработаете. В этой игре вы сможете постоянно устанавливать все новые рекорды. Ну что начинайте играть и вместе с этим проверите свои умственные способности! Хорошего и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии: Конфеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.85 1 1 1 1 1 (Оценок игры 180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Super Lines.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 180 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры