Игра Линии 98 Старые

Добро пожаловать в логическую и интересную игру "Линии 98 Старые". Данная игра появилась совсем недавно, но ее смысл уже давно всем известен, так как она создана по мотивам известной старой игры "Линии 98". Перед вами в игре представленное игровое поле размером 9×9 на котором вы будете проводить свое свободное время. Для данной старой всеми известной игры вам понадобится всего лишь немножко резкости и хорошей умственной логики. Она также хорошо развивает своими непредсказуемыми шариками "Линес" внимательность, которая вам в жизни хорошо понадобится. Так-что не тратьте времени, а скорее начинайте играть в игру. Вы даже не успеете заметить как быстро летит время и с какой пользой для себя вы его проведете.

Игра заключается в том, чтобы убирать шарики с игрового поля, соединяя их линиями из пяти или более шаров одного цвета. Для этого вам нужно расположить шарики одинакового цвета перемещая их мышкой по прямым линиям в каждом направлении. Когда вы соедините пять одинаковых шариков линией они удалятся, а взамен вы получите свой счет в игре и рекордные очки. Если вы удалите за раз более пяти шаров линией тогда вы получите дважды больше очков и получите хороший рекорд. Если вы не успеете удалить все шары с игрового поля оно может все наполнится шарами когда будете делать неправильные ходы. Поэтому будьте осторожны и хорошо продумывайте каждый шаг, чтобы выиграть. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии 98 Старые, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
4.1595900439239 1 1 1 1 1 (Оценок игры 683)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines 98 Classic.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 683 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры