Игра Цветные Линии 98

Добро пожаловать в игру "Цветные Линии 98"! Это захватывающая и интересная игра, которая сделана в жанре головоломки. Эта игра за все времена заработала себе хорошую репутацию и влюбила в себя большое количество игроков. Вся игра будет у вас происходить на квадратном поле в 9×9 клеточек, которые представляют собой место для последующих ходов. Начав играть вы увидите, что компьютер вставляет в случайные клетки три шарика случайных цветов, остальных всего 7. Далее делать ход начнете вы, вы можете передвинуть любой шарик в другую пустую клетку. Но будьте очень внимательны и осторожны, между начальной и конечными клетками должен существовать свободный путь для перемещения шариков. Если после того как вы переместите шарик и соберете линию из пяти или более шаров по вертикали, диагонали или горизонтали - они тогда исчезнут и освободят игровое поле. После этого вам дается возможность перемещения еще одного шарика по пустому месту. Если после перемещения линия не выстраивается, тогда ход закончится и появятся новые шары. Если вы соберете линию с шариков и она исчезнет вы за это заработаете очки. Вся игра будет продолжаться до тех пор, пока вы не заполните все поле шариками и тогда не сможете сделать ход.

Вся цель игры "Цветные Линии 98" состоит в наборе максимального количества призовых очков. Ваш счет будет устроен таким образом, что после удаления большего количества шариков чем пять на игровом поле получаете намного большое количество очков. Во время игры на игровом поле вам будет показано три цвета шариков, которые будут выброшены на поле на следующем ходу. Если у вас появилась свободная минутка не упустите возможность сыграть в эту замечательную игру и проверить уровень развития своего логического мышления. Желаем вам хорошо отдохнуть и провести время с нашей интересной и завлекательной игрой "Цветные Линии 98". Хорошего вечера!

Здесь расположена онлайн игра Цветные Линии 98, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.6643741403026 1 1 1 1 1 (Оценок игры 727)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Lines 98.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 727 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры