Игра Лего Мстители: Геройская Суета

Отряд Мстителей Марвел смог спасти мир от разрушения и вернул ему баланс. Но даже после этого враги продолжают попытки завоевать не только Землю, но и всю вселенную! Вот только Мстители всегда готовы дать отпор врагами и спасти родные земли. Хотите примкнуть к героическому отряду и стать одним из них? Тогда, добро пожаловать в игру "Лего Мстители: Геройская Суета"!

Как играть?

Впереди игроков ждёт четыре миссии во главе со знаменитыми героями Марвел: Капитаном Америкой и Соколиным Глазом, Тором и Чёрной Пантерой, Железным Человеком, а также, Таносом. Появление этого антагониста в списке Мстителей будет очень неожиданным, но вместе с ним вы сможете немножко похулиганить и почувствовать себя злодеем. Вне зависимости от выбора героя изменится только локация. Но вот геймплей будет одинаковым. Вы отправитесь в космос, где необходимо собрать золотые лего детальки и избежать встречи со злодеями. Вражеские корабли будут курсировать возле вас, но нужно ловко маневрировать и обходить их стороной. Это под силу только настоящему герою! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Мстители: Геройская Суета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
3.8759689922481 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поворачивать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Marvel Avengers Hero Hustle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры