Игра Тест: Злодеи Ниндзяго

Мир Ниндзяго славиться не только великими героями и их подвигами, но и хитрыми могущественными злодеями! Когда на землях Ниндзяго царит мир и покой, всегда найдётся негодяй, который всё испортит. Все злодеи мечтают заполучить тайные знания, которые хранятся в древних свитках на священной земле. Но пока на страже добра и справедливости стоят легендарные воины Ниндзяго, мир может спать спокойно!

Как играть?

В игре "Злодеи Ниндзяго" вас ждёт тест, где вы узнаете, насколько хорошо осведомлены о самых отъявленных негодяев и злодеев мультсериала "Лего Ниндзяго"! Впереди вас ждёт семь вопросов, которые будут относиться непосредственно к самым ужасным злодеям мира Ниндзяго. Самые преданные фанаты мультсериала о героях Ниндзяго смогут быстро и без колебаний справиться с каждым вопросом теста и дать правильные ответы.

Пайтор, Моро, Гармаддон, Самукай, Оверлорд, Клаус, Акроникс, сэнсэй Янг, генерал Криптор, Мастер Чен, Кракс, Высочайшая, Асфира, Харуми и Надахан станут главными героями теста. Вы должны продемонстрировать свои блестящие знания преступного мира мультсериала "Лего Ниндзяго" и дать максимальное количество правильных ответов. Результатами теста делитесь в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Злодеи Ниндзяго , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2934131736527 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1169 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры