Игра Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?

Камни чудес таят в себе огромную силу. Они дарят своим обладателям супер силу, и они превращаются в супергероев. Юные герои сражаются со злом и делают наш мир добрее и прекраснее. Но это ещё не все чудеса, на которые способны невероятные камни. Они могут трансформировать своих обладателей в новую героическую форму. Например, камень Тикки превращал Леди Баг в Леди Айс и Аква Леди. Обе эти формы могут управлять водой, но только в разных её состояниях.

А вы когда-нибудь хотели стать крутым героем и спасти мир? Тогда, добро пожаловать в игру "Ты Леди Айс или Аква Леди?". Здесь вас ждёт интересный тест. Вам предстоит ответить на семь весёлых вопросов с не менее весёлыми вариантами ответов. Выбирайте тот вариант, который вам больше нравиться. Только так, вы получите максимально правдивый ответ, которое вам подсказывает ваше подсознание. В конце теста игра обработает все ответы и выдаст результат.

Итак, кто же вы? Очаровательная и нежная Аква Леди, которая обожает лето и бескрайние морские просторы? Или сказочная Леди Айс, которая подарит вам ощущение новогодних праздников даже среди лета? Делитесь результатами в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Ты Леди Айс или Аква Леди?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3787204926445 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2923)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miraculous Quiz: Are you LadyIce or Aqua Ladybug?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2923 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры