Игра Срочная Операция Леди Баг

Даже супергерои иногда не могут совладать с опасными врагами и попадают в передряги. Несмотря на всю ловкость и изворотливость Леди Баг не смогла победить очередного заложника акумы и сильно пострадала. В данный момент девушка находится в критическом состоянии и ей нужна срочная помощь. В игре "Срочная Операция Леди Баг", вы примерите белый халат и выступите в роли доктора, который спасает жизни.

Для начала нужно срочно привести девушку в сознание используя дефибрилляторы. Включите их на сто сорок ватт и пустите заряд. Как только она очнётся нужно сделать осмотр. У Маринетт сломаны тазобедренные кости и множество ран и ссадин на теле. Очень аккуратно вылечите переломы, и перебинтуйте живот. После этого необходимо обработать раны заживляющей мазью и бережно их забинтовать. Чтобы всё выглядело не столь печально наклейте забавные стикеры, которые поднимут больному настроение. Как только Леди Баг выздоровеет, вы поможете её подобрать стильный наряд для первой прогулки после болезни. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Срочная Операция Леди Баг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0745156482861 1 1 1 1 1 (Оценок игры 671)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lady Bug Action Surgery .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 671 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры