Игра Леди Баг Катается на Лыжах

За окном кружиться метель, а пушистый снег укрыл всю землю и превратил её в серебряное покрывало. Так и хочется выбежать на улицу и вместе с другими ребятам сесть на санки или стать на лыжи и прокатиться по белоснежному ковру. В игре "Леди Баг Катается на Лыжах" наша прекрасная героиня снова превратиться в обычную девочку Маринетт и будет веселиться со своими друзьями. Класс Маринетт отправился на экскурсию в горы. Девочка ждала этой поездки с нетерпением. И вот они все здесь!

Любая девушка может выглядеть сногсшибательно даже в лыжном костюме, но для этого ей нужно немного постараться. Для начала давайте поможем Маринетт сделать красивый макияж. Нанесите тени для век, смените цвет глаз с помощью контактных линз, используйте румяна и губную помаду, чтобы подчеркнуть юность и утончённость девушки. После этого можно немного поэкспериментировать с причёской и одеждой. Выберите красивый костюм и отправляйтесь к другим ребятам. Там вас ждёт крутой спуск на лыжах. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг Катается на Лыжах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1787394167451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1063)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - поворачивать на лыжах
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ladybug Ski Time.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1063 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры