Игра Стань Дантистом

Вы все знаете, что люди Дантисты - это врачи, которые лечат нам зубы? Ведь всем известно, что зубная боль несет в себе большое количество проблем! У вас повышается температура или болит голова значит это может быть из-за зубной боли. И именно дантисты спасают нас от этих больших проблем! А вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли самого лучшего стоматолога? Сегодня в игре "Стань Дантистом" у вас будет такая возможность! К вам на прием будут записываться больные люди и вы будете их лечить. У них всех большая зубная боль и они очень нуждаются в вашей помощи. Поэтому скорее берите все необходимые инструменты и бежите к ним на помощь!

Сначала вы проведете осмотр первого пациента и выявите больные зубы у него. Потом вам нужно будет сделать укол обезболивающего препарата и дождаться, пока он начнет действовать. Затем прополоскайте рот пациенту и приступайте к лечению. С помощью всех инструментов вам нужно вылечить каждого пациента. Также у некоторых пациентов вам придется вырывать больные зубы, а на их место вставить новые и белоснежные. Уберите с зубов все что мешает пациентам, ведь это тоже требует определенной методики. Не волнуйтесь, у вас все получится, ведь вам будут давать подсказки, что нужно использовать и в какой последовательности. Мы уверены, что вы справитесь и вылечите всех пациентов, которые пришли к вам на прием. Также получите большой рейтинг знаний для врача дантиста в три звезды! Может быть вам пригодятся эти все врачебные знания в реальной жизни и вы выберете себе такую хорошую профессию. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стань Дантистом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7006802721088 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become Dentist.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры