Игра Настоящий Стоматолог Ноэлле

Многое количество людей боится идти на прием к стоматологу, ведь причина кроется в некоторых действиях врача. Не всем приятно слышать, когда работает бормашина, которая издает ужасающие звуки. Ноэлле пыталась как могла откладывать поход к доктору, хоть и знала, что подобное поведение приводит к осложнениям. Сегодня она поняла, что зря не ходила к стоматологу. Когда стало совсем невыносимо терпеть боль, то девушка сдалась и наконец-то записалась к врачу. Ее врачом будите вы, ведь кто как не вы настоящий доктор стоматолог вылечит эту милую девушку? Назад дороги нет, поэтому скорее приступайте играть!

Сначала необходимо налить воды в стакан, чтобы девушка прополоскала рот, после этого почистите ей зубы. Теперь срочно беритесь за инструменты и приведите в порядок ротовую полость главной героини. Не бойтесь, что ничего не получится! На игровом поле вам будут показаны инструменты и что ними нужно делать, поэтому будьте как можно внимательны для правильного лечения зубов героини. Ноэлле можете положить в рот всасывающий насос, чтобы удалить всю слюну пока вы будите работать. Начните очищать ее ротовую полость несколькими сверлами разных размеров. Вы можете также сделать паузу между ними и помочь ей расслабиться. Примите телефонный звонок от ее парня или дайте ей прижаться к большому плюшевому медведю. Продемонстрируйте свои навыки опытного стоматолога, который с удовольствием возьмется лечить зубы пациентки, вернув им здоровый вид и красивое состояние. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Настоящий Стоматолог Ноэлле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9691358024691 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noelle Real Dentist.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры