Игра Малышка Тейлор у Стоматолога

Вы хотели когда-нибудь стать для детишек очень хорошим доктором? "Малышка Тейлор у Стоматолога" - это игра, которая может вам предоставить возможность стать очень хорошим не только доктором стоматологом, но и поработать в госпитале очень отважным врачом. Малышка Тейлор - это очень маленькая и красивая девушка, которая любит есть конфеты. Она проснулась, привела себя в порядок и вместо того, чтобы покушать нормальную еду она хочет достать со шкафа баночку с конфетами. Девочка хочет скушать все ее любимые конфеты и она это сделала. Но так получилось, что девочка почувствовала сильную боль в зубах, теперь ей срочно нужно к стоматологу. Когда ее родители привезли в больницу они увидели молодых специалистов и теперь родители думают, что им самим не справиться. Они хотят вашей помощи, так-что скорее приступайте к игре!

Цель игры - вылечить малышку и сделать ее счастливой. В игре у вас уже ждет малышка Тейлор, которая уже наигралась и готовится к лечению зубов. Откройте ей рот и приступайте к лечению. Для этого у вас будут все нужные инструменты. Но перед процедурами не забудьте дать ей обезболивающую таблетку. Так получилось, что когда малышка кушала конфеты она повредила зуб, его срочно нужно удалять. Прополощите рот девочке, почистите зубки, дайте укол. Теперь после этого уже можно удалять зуб и вместо него ставить новый. После этого помогите малышке собрать все ее конфеты и поставить на место. Малышке дайте мячик, она очень хотела поиграть. Если она ударится мячиком вылечите ее, чтобы она не плакала больше. Сделайте девочку здоровой и счастливой. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор у Стоматолога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Caring Story Illness.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры