Игра Забавный Стоматолог

Здравствуйте ребята! Вы хотите попробовать себя в роли самого доброго и наилучшего стоматолога в мире? Как доведено во всем мире, по статистике очень большой процент детей безумно бояться стоматологов и не хотят лечить свои зубки, которые со временем портятся. Эта игра сделана для того, чтобы вы попробовали, как это работать стоматологом и лечить людям зубки. Мы предлагаем вам, стать самым забавным стоматологом, чтобы почувствовать себя доктором, который делает добро. Возможно после этого вы не будете так против настроены против дантистов. В игре вас ждет первый ваш пациент, это милая девушка, которая очень любит сладости. Она вовремя не чистила зубки и теперь жалеет об этом. Пришло время вам помочь ей!

Для начала в игре вам нужно взять в руки все нужные инструменты, которые мы вам приготовили в игре для роботы над зубами пациента. Включите свет, удалите с ее ротовой полости всю не нужную жидкость, почистите ей зубки, заберите с промежутков ее зубок все застрявшие конфеты. Теперь пришло время удалять все испорченные зубы и вставьте на их место новые. После этого буром просверлите все испорченные участки на зубах и запломбируйте. Теперь вам нужно двигаться дальше и избавиться от бактерий, живущих на ее языке. Когда вы закончите все процедуры и ваш пациент будет улыбаться на все 32, вы сможете еще немножко поработать над его стилем. Сделайте вашу пациентку самой лучшей, а улыбку ее самой сияющей. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Забавный Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.020366598778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3437)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Dentist Surgery.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3437 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры