Игра Маленький Стоматолог

Сегодня в вашем стоматологическом кабинете настоящий хаус! Ведь к вам на прием записано аж семь пациентов с острыми болями и большими проблемами с зубами. Все это происходит в канун нового года, это когда все спешат, чтобы встретить вместе семьями этот чудесный праздник. Игра предоставлена небольшими заданиями, выполняя которые вы вылечите всех ваших больных пациентов. Ваш молодой ученик очень растерялся, когда увидел так много людей возле вашего кабинета. Вам срочно нужно как можно быстрее освободить его от паники и начать ему помогать лечить людей. Давайте все вместе поможем нашим маленьким пациентам и вылечим их больные зубы.

Для начала выберите себе первого пациента из предложенных карточек и приступайте к ответственному лечению. На стоматологическом столике вы увидите все необходимые инструменты, которые понадобятся вам для лечения всех пациентов. Если вы не знаете для чего предназначены некоторые инструменты, следите за подсказками. Так же в карточке будут отмечены все процедуры, чтобы перейти к следующему этапу нужно сделать все, чтобы они светились зелеными галочками. Главное не бойтесь вырывать поганые зубы, нашим пациентам совершенно не больно. Если вы все сделаете правильно, то в конце лечения зубки пациентов будут ровными и белоснежными. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленький Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.018721633888 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Dentist.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5288 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры