Игра Куколки Пупсики Монстрики

Добро пожаловать в гости к несравненным куколкам лол. Коллекции этих милашек поражают своим разнообразием и крутыми образами. В игре "Куколки Пупсики Монстрики", вы познакомитесь с самыми мистическими куклами лол. В этой серии монстриков, девочки встретят маленьких очаровашек, среди которых кентавр, русалка и сатир. Вам предстоит выбрать для девочек красивые наряды и необычный макияж.

Как играть?

Первой будет красотка кентавр. Вам следует выбрать для девочки крутой макияж, который подчеркнёт её необычный образ и выгодно оттенит смуглую кожу. Используйте яркие румяна и смелые оттенки косметики. Яркие цвета будут выгодно смотреться, как в макияже, так и в наряде. Когда кукла кентавр будет одета, вы сможете приступить к следующей куколке лол. Это будет русалочка. Красавице очень идут пастельные цвета и холодные оттенки, поэтому старайтесь использовать их в мейкапе и одежде. Также, вы сможете подобрать необычную причёску и создать неповторимый образ. Последней стильняшкой будет сатир. Дерзкая и модная куколка открыта к экспериментам и готова примерить на себя любой образ. Поэтому не сдерживайте свою фантазию и экспериментируйте с цветами и фактурами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Куколки Пупсики Монстрики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0424528301887 1 1 1 1 1 (Оценок игры 636)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Popsy Surprise Dolls.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 636 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры