Игра Книга Раскрасок с Куклами Лол

Малышки лол просто обожают играть и развлекаться! Особенно в хорошей компании! В этот раз куколки приглашают вас поиграть вместе с ними в увлекательной игре "Книга Раскрасок с Куклами Лол". Здесь вы сможете раскрасить весёлые картинки с милыми куколками и их питомцами. Всего на выбор будет четыре раскраски. Вы можете начать с любой, которая нравиться больше.

В вашем распоряжении будет большой набор разноцветных карандашей, ластик и опция, с помощью которой можно регулировать толщину грифеля. Это поможет вам раскрашивать самые мелкие детали картинки и не выходить за рамки. Проявите фантазию и сможете превратить обычную куколку лол в настоящую звёздочку! Поиграйте с разными цветами и красками, не бойтесь экспериментировать и у вас получиться настоящий шедевр. Здесь каждый игрок может продемонстрировать свою творческую сторону и просто весело провести время. Прогоните скуку прочь и раскрасьте мир яркими красками! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Книга Раскрасок с Куклами Лол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2797335870599 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Back to School Lol.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 2102 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры