Раскраска Мисс Панк

Сейчас пришло время познакомиться с самой дерзкой и крутой куколкой лол по имени Мисс Панк. Эта красотка знает себе цену и всегда находиться на шаг впереди. Высокая причёска и модные наряды — её фирменная фишка. В игре "Куклы Лол: Раскраска Мисс Панк", вы будете раскрашивать изображение милашки.

Для сотворения шедевра у вас будут все необходимые рисовальные принадлежности: кисточка, баллончик, карандаш, палитра всех красок и оттенков радуги, а также, ластик, чтобы очищать лишнее. Вы сможете выбирать толщину мазка используя размерную таблицу в левом углу игры. Наносите краски на портрет кукольной красотки и она станет ещё прекрасней. Если захотите создать что-нибудь особенное, можете отойти от привычного образа мисс Панк и подарить ей новый лук. Из дерзкой крутышки она может превратиться в нежного ангела или же в яркую и весёлую хохотушку. Всё зависит исключительно от вашей фантазии. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Куклы Лол: Раскраска Мисс Панк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8555327868852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 976)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lol Coloring Miss Punk.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 976 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры