Игра Кухня Сары: Ротоло со Шпинатом

"Кухня Сары: Ротоло со Шпинатом" - это игра, в которой вы будите готовить рецепт с итальянской кухни. Сара очень любит ездить в различные страны и изучать рецепты лучших поваров, для нее это как хобби. Сара просто обожает готовить различные блюда, и пользуется тем, что она знает почти все рецепты. Совсем недавно Сара узнала, что из листов для лазаньи можно приготовить очень вкусные рулетики ротоло со шпинатом. Сара решила сделать их супер полезными и начинить шпинатом. В ее большой семье все любят этот продукт из-за его полезных качеств. Давайте в этот раз поможем Саре приготовить это чудесное блюдо, в которое она хочет влюбить всех своих родных!

И так, прежде чем вам начать готовить, нужно зайти в кухню Сары и найти все необходимые ингредиенты и посуду, в которой вы будите смешивать все продукты. За то, что вы будите искать посуду и все быстро, правильно делать Сара вам будет награждать баллами. От того, как вы будите быстро все и правильно делать в игре зависит сколько конце игры вы получите золотых звезд. Чем быстрее вы выполните каждый процесс приготовления, тем больше шансов у вас получить в конце игры большую награду от Сары. Сделайте все необходимое, чтобы у вас в конце игры получилось очень вкусное блюдо из листов лазаньи с овощами. Вы можете украсить его и подать на стол гостям. Желаем хорошо провести время и изучить для себя новый рецепт Ротоло со Шпинатом!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Ротоло со Шпинатом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4193548387097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's Cooking: Cpinach Rotolo.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 279 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры