Игра Кухня Сары: Греческое Гиро

Вас приветствуют в игре "Кухня Сары: Греческое Гиро"! Как вы уже поняли нашей девушке Саре очень нравится готовить национальные блюда разных стран этого мира. Сегодня в этой игре Сара побалует нас своим новым кулинарным шедевром под названием "Гиро". Это блюдо состоит из жареного мяса с луком и помидором, которое красиво завернуто в лаваш. Для перекуса это будет отличное блюдо, которое порадует не только тем, что вы будите сытым, но и очень приятным вкусом. Все что вам понадобится для приготовления этого блюда наша главная героиня игры уже прикупила в огромном магазине, поэтому вам нужно только помочь ей в процессе приготовления. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Выполняйте все действия пошагово и тогда вы запомните изготовление рецепта как можно детальнее и когда-то сможете приготовить его себе на ужин. Перед собой на игровом поле вы увидите холодильник и шкафчики, в которых находятся все продукты и приборы для приготовления этого блюда. Вы должны использовать все необходимые ингредиенты и приборы. Сара вам будет подсказывать что вам нужно брать для каждого пошагового приготовления. Греческое Гиро должно быть правильно приготовленным, поэтому не пережарьте или не спалите в духовке лаваш, иначе блюдо у вас не получится. Приготовьте вместе с Сарой Гиро и украсьте разновидными украшениями, лимоном или зеленью. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Греческое Гиро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3744769874477 1 1 1 1 1 (Оценок игры 478)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's Cooking Class: Gyro.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 478 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры