Игра Кухня Сары: Французские Вафли

Наша любимая Сара, которая готовит самые изысканные блюда всегда восхищалась французскими поварами и их рецептами. Вы не поверите, но лучше десертов, чем от французской кухни она не встречала. Вчера Сара ездила в один ресторан, чтобы узнать рецепт французских вафлей, которых она когда-то пробовала. Она приехала оттуда с новыми впечатлениями и удивительным мастер классом, который сейчас вам покажет. В этой игре вы будите готовить французские вафли "Гофре". Сара приготовила на своей кухне для вас все необходимое, для того чтобы приготовить этот чудесный десерт. Вам нужно просто поэтапно проходить процесс готовки этого блюда и правильно делать все по предсказаниям Сары. Готовы? Тогда начинаем!

И так, перед собой вы увидите кухню, в которой есть холодильник и много шкафчиков, где находится посуда и продукты для вашего блюда. Выполнять задания вы будите у нее на столе, готовить джем с различными ягодами к вафлям и сами французские вафли с помощью тостера. Вид получившихся аппетитных вафель в конце вы сможете украсить свежими ягодками и различными сладостями. Сара умеет очень подробно и доходчиво показывать все процессы готовки на ее кухне, поэтому никто не сможет провалить этот урок. Делайте все правильно, чтобы у вас получился шикарный десерт Французских вафлей "Гофре", чтобы получить три звезды. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Французские Вафли , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3416458852868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 401)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's: French Toast Waffles.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 401 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры