Игра Кухня Сары: Запечённый Рататуй

Вас приветствует игра с очень милой и трудолюбивой девочкой Сарой, которая сегодня вас будет радовать очень диетическим рецептом. В игре "Кухня Сары: Запечённый Рататуй" Сара подготовила для вас очень интересное блюдо, которое под конец вы точно захотите попробовать приготовить и себе! Но сейчас мы вам расскажем что же это за блюдо. Рататуй - это традиционное овощное блюдо прованской кухни из добавками самых душистых перцев. Девушка Сара очень хочет, чтобы вы попробовали приготовить вместе с ней, чтобы вы запомнили сам процесс готовки и очень хорошо провели время. Ну что, вы готовы узнать для себя что-то новенькое в игре и приготовить для себя новое блюдо? Если да, тогда скорее к игре!

Как играть?

В само начале игры вы войдете в большую кухню Сары и увидите перед собой посуду, которую нужно подготовить для готовки Рататуя. В этом рецепте от Сары будет очень много баклажанов и кабачков, во многом этот рецепт похож на венгерское лечо. Приготовьте нужную посуду и нарежьте постепенно все ингредиенты. После всего этого поставьте в духовку и начинайте выпекать. После переходите к подаче вашего уже готового блюда. Для украшения этого блюда у вас будет картошка фри, различные соусы, зелень, лимон и другие ингредиенты. После этого вы уже увидите, как оно замечательно выглядит на тарелке: очень ярко, красочно и аппетитно! Приготовьте роскошное блюдо Рататуй с очень милой девушкой Сарой и весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Запечённый Рататуй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.409594095941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 542)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's Cooking: Ratatouille Casserole.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 542 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры