Игра Кухня Сары: Шоколадные Кексы

Добро пожаловать в игру "Кухня Сары: Шоколадные Кексы"! Сегодня у Сары очень насыщенный и яркий день для того, чтобы приготовить замечательные кексы для ее родных. Ее давно не посещали родные, а она знает, что они очень любят сладкое. Давайте поможем любительнице готовки Саре в ее кухне приготовить обалденные кексы, на запах которых придут в гости ее родные. Кухня Сары очень богата на все, что нужно Саре для готовки. Сара готовит все что хочет, но больше ей нравится делать десерты! Давайте поможем Саре приготовить для ее родных самый вкусный десерт!

Как играть?

И так, как только вы посетите кухню Сары вы сразу увидите, что на кухне Сары есть очень много шкафчиков и полочек с мисками и продуктами. Весь процесс готовки будет проходить на кухне и состоять с четырех этапов, в которых вы будите делать все по очереди. В начале готовки вам нужно отыскать все предметы, чтобы начать готовить. Сначала вам необходимо подготовить муку, венчик и миску. По очереди добавляйте все специи и приступайте к замешиванию теста, но не забывайте про начинку из шоколада и малины. В игре "Кухня Сары: Шоколадные Кексы" за правильные действия вы будите получать звездочки, даже за то, что найдете миску с мукой и за верное помешивание лопаткой какой-то смеси. У вас получатся самые вкусные кексики, если постараетесь все правильно сделать. Украсьте их ежевикой, листьями мяты или еще какими либо красивыми украшениями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Шоколадные Кексы , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3277202072539 1 1 1 1 1 (Оценок игры 772)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's: Raspberry Chocolate Cupcakes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 772 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры