Игра Прыжки Кубика

"Прыжки Кубика" - это очень забавная игра, в которой вы проведете свое время с веселым и прыгающим кубиком! На игровом поле вас встретит кубик, который остался совсем одиноким и очень хочет с вами поиграть. Для этого вам нужно просто зайти в игру и подружиться с ним, ведь он очень хороший и веселый кубик, которых хочет завести себе хорошего друга. Этот милый кубик придумал игру, в которой он хочет много попрыгать, и вы должны ему в этом помочь! Так-что скорее начинайте играть, чтобы помочь ему попрыгать.

Это очень простая игра, она имеет простой сюжет: ваш кубик должен перепрыгнуть с платформы на платформу, чтобы всегда быть на виду и не дать ему далеко забраться. Но самое главное - не дать кубику упасть. Чтобы как можно дольше сохранить свой жизненный уровень, будьте внимательны и быстро реагируйте на происходящее. Ну что, готовы помочь кубику прыгать через все платформочки, не давая упасть ему и не теряя его с вида? Тогда начинаем! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки Кубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.1954022988506 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Jump .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры