Игра Мания Кубиков

"Мания Кубиков" - это игра, в которой вы найдете увлекательную смесь маджонга и головоломок "Матч 3" в этой логической игре с кубиками. Все мы хотим играть во что-то интересное и развивающее, поэтому сегодня вы будите играть именно в такую игру. Ведь вас ждет самая увлекательная мания кубиков! Мы построили для вас очень интересные фигуры из кубиков, которую вам в скорому времени придется разбирать. Это будет весело и забавно, поэтому не тратьте времени спустя и скорее начинайте играть, ведь эти забавные кубики уже ждут вас в игре!

И так, перед вами на игровом поле появится пирамидка, которую вам нужно разобрать. Ваша задача в игре находить по три плитки с одинаковым рисунком. Все, что вам нужно - это кликать на блок, после они перенесутся на панель внизу. Оттуда все подборки из трех кубиков будут удаляться. Если же на экране нет комбинаций по 3, тогда переносите на панель пары после удалившиеся блоки откроют новые. Тогда вы сможете добавить к паре третью. Панель выступит временным хранилищем для кубиков. Розовая строчка вверху будет отсчитывать ваше время. Непрерывно устраняйте блоки в пределах 25, чтобы вызвать комбо-бонус. За заработанные бриллианты вы сможете купить бонусы внизу: смешивание и подсказку. Поэтому, чтобы пройти уровень игры, нужно удалить с поля все кубики. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Мания Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.1891891891892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Mania.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры