Игра Кубики 2048

"Кубики 2048" - это очень увлекательная математическая головоломка "2048" с кубиками, в которой вы испытаете самые крутые эмоции с помощью цепной реакции кубиков! В этой игре вам нужно набрать данное максимальное число. Поэтому, чтобы начать играть скорее жмите зеленую кнопку!

И так, эта игра состоит из большого квадратного поля, на которому и будет все происходить. Ваша задача в игре - набрать максимально большое число. Сделайте все необходимое, чтобы получить хороший результат! Ведь за это вам будут начисляться очки, а это значит, что чем больше очков, тем вы быстрее к победе!

При сбрасывании двух кубиков одного номинала при столкновении они превращаются в одну. После стает одним числом, которое равно сумме соединившихся плиток. После каждого хода на свободной секции поля вам нужно сбрасывать новые кубики с разными цифрами, чтобы создать еще большее число. Если нет подходящей цели, можно попытаться выстрелить так, чтобы передвинуть другой куб в нужное место. Поэтому внимательно рассмотрите все цифры, находящиеся перед вами и постарайтесь прикинуть все варианты их перемещения. Сделайте все, для того, чтобы получить сумму, что будет не меньше 2048! Желаем хорошо провести время, с игрой "Кубики 2048"!

Здесь расположена онлайн игра Кубики 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.2551319648094 1 1 1 1 1 (Оценок игры 682)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cubes 2048.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 682 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры