Игра Транспортировка Космонавтов

"Транспортировка Космонавтов" - это захватывающая игра, в которой вам представиться возможность стать пилотом настоящего транспортировочного шаттла, предназначенного для перевозки космонавтов из одной части планеты в другую. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по различным галактикам и помогите колонистам добраться к труднодоступным участкам планет!

Как играть?

Чтобы космонавт смог попасть на борт корабля, вам необходимо аккуратно приземлиться на специальную посадочную платформу, которая находиться рядом со станцией. При посадке будьте предельно осторожны, чтобы случайно не убить ожидающего вас космонавта. Если число жертв превысит допустимый лимит, то вы проиграете. Управляйте ракетой при помощи стрелок и доставьте пассажира к нужной космической базе. Всего вас ждут 20 потрясающих уровней, наполненных различными сложными препятствиями и опасными противниками! Для прохождения уровня, вам необходимо доставить определенное количество космонавтов к месту назначения. Зарабатывайте монеты и улучшайте характеристики своего корабля, такие как: прочность, запас топлива и энергетический щит. Посетите ангар, где сможете приобрести и модернизировать 10 уникальных ракет! При покупке нового корабля, вам нужно будет подождать некоторое время, пока его подготовят к взлету. Вам предстоит столкнуться с разнообразными опасными явлениями, такими как космический ветер, способный значительно усложнить выполнение миссии и сильно искажать траекторию полета корабля. Избегайте контакта с летающими тарелками, так как это может плохо для вас закончиться. Подбирайте полезные бонусы и обеспечьте космонавтам безопасную транспортировку! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Транспортировка Космонавтов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.5961538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpaceUgh!.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры