Игра Амонг Ас: Побег

В игре "Амонг Ас: Побег", игроков ждут головокружительные космические приключения. Космонавт остался одним из выживших и теперь его жизнь только в ваших руках. Команда предателей устроила грандиозный саботаж на космическом корабле, в последствии которого погиб весь экипаж. Но одному космонавту удалось выжить. Вам удалось сбежать от врагов на спасательном шаттле.

Как играть?

Чтобы убраться подальше от захваченного космического корабля, космонавт активировал сверхскорость. Вот только шаттл не предназначен для длительных полётов на полной мощности. Чтобы удерживать скорость, нужно следить за показателями космического шаттла и постоянно пополнять энергию.

Всего на шаттле будет четыре источника питания. Космонавт должен наблюдать за показателями и постоянно пополнять запасы энергии. С каждой минутой они будут иссякать всё быстрее и быстрее, поэтому периодически вам придётся ускоряться и бегать по двум отсекам космической шлюпки. Это будет непросто, но желание выжить любой ценой активирует способности, которые просыпаются только в критических ситуациях. Вам предстоит сделать всё возможное, чтобы спастись из этого космического кошмара. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8247399867227 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13557)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • /- пополнить энергию
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Space Escape.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 13557 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры