Игра Планетарий 2

Игра "Планетарий 2" - это интерактивный космический симулятор, который предоставит вам множество возможностей для исследования нашей Солнечной системы и безграничного пространства за ее приделами! Эта игра представляет собой грандиозную открытую песочницу вселенского масштаба, где вы сможете путешествовать по различным планетам и посетить самые отдаленные уголки нашей галактики. Наслаждайтесь завораживающими видами сияющих галактик, таких как Андромеда, Млечный Путь и другие.

Как играть?

Создавайте свои собственные солнечные системы, добавляя или убирая всяческие объекты. Меняйте разнообразные параметры и свойства, например радиус орбиты планеты, ее скорость и направление движения. Также вы можете масштабировать планеты и другие небесные тела на свое усмотрение. Все ограничивается только вашим воображением. Хотите создать Землю по размерам большую чем Солнце? Тогда действуйте! Запускайте огромные астероиды и наблюдайте, как под действием гравитации они будут обрушиваться на планеты. Формируйте сверхмассивные черные дыры, искажающие вокруг себя лучи света и само пространство. Испытайте незабываемый опыт, пролетая сквозь бесчисленное множество звезд и галактик! Посетите наш планетарий и узнайте, как устроена Солнечная система!

Здесь расположена онлайн игра Планетарий 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.3296703296703 1 1 1 1 1 (Оценок игры 364)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Planetarium 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 364 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры