Игра Защитник Галактики

"Защитник Галактики" - это увлекательная аркадная игра, которая перенесет вас в далекий 3500 год. К этому времени на Земле полностью иссякнут все ресурсы, что в следствии приведет к нехватке продовольствия и повсеместному голоду. Последние ученые решаются на отчаянный шаг, запуская экспедиционный космический корабль на поиски новых пригодных для жизни планет. Вам предстоит пройти долгий и опасный путь, летя сквозь всю галактику и преодолевая расстояния в тысячи световых лет к отдаленным солнечным системам!

Как играть?

На протяжении всего путешествия, вы должны любой ценой защитить шаттл от гигантских астероидов. Вам необходимо управлять защитным спутником, который будет постоянно вращаться вокруг космической станции, чтобы устранять крупные космические тела находящиеся в опасной близости к кораблю. Уничтожайте летящие в вас метеориты, прежде чем они врежутся в шаттл. Нажмите на левую клавишу мыши или коснитесь экрана, чтобы сменить направление вращения щита. Также у вашего корабля будут резервные меры безопасности, в виде 3 дополнительных энергетических барьеров. Если приближающийся объект движется с очень высокой скоростью, удерживайте "ЛКМ", чтобы ускорить движение щита. Наберите как можно больше очков и займите почетное место в таблице лидеров! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Защитник Галактики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Galaxy Defense.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры