Игра Атака из Космоса

"Атака из Космоса" - это захватывающая аркадная игра, где вам нужно выполнить очень важную и ответственную миссию по спасению планеты! Земле грозит полное уничтожение и только вы можете этому помешать. Возьмите управление над мощной ракетой, оснащенной лазерными пушками и отправляйтесь на околоземную орбиту. Защитите планету от летящих в нее астероидов, комет и различного космического мусора!

Как играть?

Управляйте ракетой, удерживая левую клавишу мыши. Уничтожьте летящие космические обломки до того, как они упадут на Землю. Потому что даже небольшой астероид способен нанести непоправимый ущерб и привести к масштабным катаклизмам и стихийным бедствиям. За разрушение астероидов вам начисляются очки, благодаря которым вы будете повышать свой уровень. С каждым последующим уровнем, сложность будет увеличиваться. Не игнорируйте пролетающие мимо бонусы, чтобы улучшить характеристики вашей ракеты, такие как: временная защита, дополнительная жизнь, тройной выстрел и многое другое. Наберите как можно больше очков и ставьте впечатляющие рекорды. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Атака из Космоса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.0313152400835 1 1 1 1 1 (Оценок игры 479)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Attack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 479 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры