Игра Планета Лабиринт 3Д

В игре "Планета Лабиринт 3Д" вас ждет множество интересных маршрутов неизведанных троп и непростых усложняющих заданий. От вас требуется провести шарик от начала и до конца трехмерного лабиринта не давая ему затеряться среди огромного количества углов, поворотов и тупиков. Разнообразные, красивые лабиринты с космическими пейзажами вас не утомят, так как все очень красиво прорисовано и не заставит вас утомится от однообразия.

В общем имеется 25 разнообразных крутых шариков которые будут открываться по мере прохождения. Управляя шариком, проходите планету за планетой, а их не много не мало 45 и каждая следующая намного интереснее предыдущей. По мере прохождения игры вы будете открывать для себя все более непростые лабиринты. Если этого вам мало, тогда игра предлагает усложнения режимом ключик, который вам нужно подобрать по пути, для того что бы прийти к финишу лабиринта. Но не забывайте о времени которое у вас ограничено, пройдя лабиринт вы заработаете дополнительные звездочки.

Теперь вы знаете все что необходимо для вас и интересного приключения. Не теряйте времени, садитесь поудобней и начинайте проходить эти космические лабиринты на разных планетах. Всем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Планета Лабиринт 3Д , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1888544891641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 323)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - сделать выбор / маcштаб
  • или -движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze Planet 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 323 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры