Пинбол: Космическое Приключение

Наверное, многие из вас, помнят такую чудесную игру как Пинбол еще со времен Windows XP. Когда-то давно, когда игровая индустрия была еще не так развита, в нее играли все. Тем не менее она и сейчас остается достаточно популярной. На её базе создаются новые игры, с новыми скинами и фишками. Именно такой и является игра "Пинбол: Космическое Приключение". В ней пинбол предстанет пред вами в совсем новом космическом стиле. Смысл игры не изменился — запускайте и удерживайте шарик на игровом поле как можно дольше используя при этом рычаги внизу. Чтобы заработать больше очков, старайтесь попасть шариком во все элементы на поле, чтобы они активировались. От одних он будет отскакивать, в другие проваливаться, с третьих выстреливать. Чем больше активаций вы сможете сделать, тем лучше будет ваш конечный результат. Постарайтесь продержаться как можно дольше. Приятной игры!

Здесь расположена мини онлайн игра - Пинбол: Космическое Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 320)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Adventure Pinball.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 320 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры