Игра Симба: Где Моя Вода?

"Симба: Где Моя Вода?" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие вместе с Симбой и его друзьями, чтобы помочь им решить все головоломки! Впереди вас ждет множество уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо обеспечить воде безопасный путь к дому, чтобы ваш питомец смог принять теплый расслабляющий душ.

Как играть?

Исследуйте потрясающие локации в поисках древних артефактов и затерянных сокровищ, закопанных глубоко под землей. Используйте свое логическое мышление для прокладывания безопасных маршрутов сквозь толщу каменистой почвы. Обходите стороной всевозможные препятствия и опасные ловушки, чтобы не потерять ни капли. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку различных драгоценностей. Объединяйте их между собой, чтобы создать воду, которая понадобиться для прохождения следующего этапа. Разблокируйте новые уютные домики для ваших котиков, а также просторные ванны, где бы они могли вдоволь поплескаться!

Здесь расположена онлайн игра Симба: Где Моя Вода?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Симба
4.3717948717949 1 1 1 1 1 (Оценок игры 156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simba: Where's my water?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 156 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры