Игра Кот Серфер

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же известный кот серфер. Вы скажете, что коты не умеют кататься на доске по волнам, но вы ошибаетесь. Наш рыжий кот умеет всё и катать на доске его любимое хобби. Хотите прокататься вместе с ним? Вы будете не только наблюдать, но и помогать нашему герою преодолевать трудности. Давайте начинать!

Как играть?

В этот раз котенок выбрал не самое удачное место, чтобы словить большую волну. Ваша задача управлять доской, чтобы кот смог обходить стороной скалы и другие препятствия. Если вдруг вы напоролись на скалу, кот упадёт в воду, а его доска сломается. Так же на пути может появится маленький камень, он так же опасен, нужно менять водную дорожку. Чем больше, вы проплывёте, тем больше очков вы получите и сможете занять первое место в таблице лидеров. Если увидите островок, кот пройдётся по нему, соберёт ракушки и снова встанет на доску, чтобы покорять морские волны и стать лучшим серфером на острове. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кот Серфер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Surfer Cat.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры