Игра Роды Милой Кошки

Вас приветствует игра "Роды Милой Кошки"! В игре встретит очень милая кошечка, которая очень любит ласку и уход. Наша кошка беременна, поэтому ей необходимо сделать большой осмотр, ведь кошечка вот-вот должна родить своих маленьких деток. Эта игра позволяет не только ухаживать за беременной кошкой и даже за ее новорожденными котятами. В игре вам нужно помочь милой кошке родить котят, ведь кошечка впервые готова стать мамой и очень сильно волнуется, чтобы все произошло успешно. Поэтому без вашей помощи кошечка совсем не справится, так-что скорее начинайте играть и обрадуйте кошечку успешными родами.

Цель игры - позаботится о беременной кошке и новорожденным котятам в точности так, как мы вам расскажем. В самом начале первого задания игры вам нужно будет очень ласково погладить кошечку и проявить свою любовь, чтобы она вас полюбила. Теперь хорошенько покормите ее, потому как она очень голодна. Теперь расчешите кошечку и начинайте проверять ей давление и пульс. Вы должны быть уверенными, что в кошечке со здоровьем все в порядке, если все хорошо тогда готовьте ее к родам. Во втором задании игры вам нужно помочь кошке родить. Для этого возьмите все для этого инструменты и начинайте операцию. Когда все закончите вытащите новорожденных котят. После этого вам нужно их хорошенько вытереть полотенцем, накормить и погладить. В остальном задании вам нужно украсить то место, где будет лежать мама с котятами. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Роды Милой Кошки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1527950310559 1 1 1 1 1 (Оценок игры 805)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Kitty Pregnant.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 805 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры