Игра Счастливая Кошка

Вас приветствует игра "Счастливая Кошка". В маленьком уютном домике живет очень милая и маленькая кошечка. Она каждый день ходит на прогулку и очень любит купаться. Недавно она ходила гулять и немножко испачкалась, когда играла с друзьями в прятки. Кошка очень расстроилась, потому как не может сама себя привести в очень красивый вид. Она очень хочет, чтобы вы ей выделили несколько времени, для того, чтобы вы привели ее в порядок. Тогда кошечка станет очень радостной и счастливой.

Цель игры - сделать кошечку счастливой. На игровом поле вы увидите кошку, которая будет сидеть в ванной комнате. Вам нужно в самом начале ее помыть, вытереть, посушить ее и расчесать. Тогда кошечка уже будит готова для следующих действий. Кошка за это все время проголодается, поэтому вам придется ее покормить и весело поиграть с ней. Когда она устанет вам нужно уложить ее поспать, так как сегодняшний день был очень утомленным для нее. Когда кошечка проснется, она будет очень красива и счастливая благодаря вам. Ну что, готовы помочь кошечке и сделать ее самой счастливой в мире? Тогда скорее к игре! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Кошка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 270)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Happy Kitty.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 270 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры