Игра Обычная Кошка

Вас приветствует игра "Обычная Кошка". Она очень любит выходить на прогулку и есть много рыбок. Она очень хотела научиться летать и ее мечта непременно совершилась. Сегодня кошка не может также отказаться от большинства количества разнообразной и очень вкусной рыбки. В игре это все будит происходить на суше, где все рыбки соберутся вместе дожидаясь вашей кошечки, которая их будет съедать. Но не все просто как кажется, они будут постепенно двигаться в направлении к вашей кошечке, она их всех должна ловить и есть. В этому вы должны ей помочь.

Цель игры - пройти все сложные миссии накормив кошечку всеми рыбками, которые будут попадаться ей на пути. Эта обычная прожорливая кошка, которая всегда желает хорошо насытиться рыбными деликатесами очень ленивая, поэтому, чтобы ловить рыбок вы должны ей помогать с помощью мышки. Она будет лететь прямо, а вы ее должны направлять в то место где очень много рыбок. Когда кошечка будет совершать путешествие собирая рыбки, ей будут попадаться на пути зеленая рыбка, которая сможет дать ей дополнительную мощность. Избегайте красных колючих рыб, они хотят чтобы вы проиграли. Если ваш котенок станет большим, тогда он сможет проглотить эту красную рыбку. Накормите кошечку всеми рыбками и дойдите к выигрышу. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обычная Кошка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.7682926829268 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Normal Cat.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры