Игра Уход за Кошечкой

Вы любите маленьких животных? Наверное очень мечтаете себе завести маленькую и пушистую кошечку, но никак не получается? В данной игре вы можете приобрести себе очень хорошую кошку, которая будет очень рада стать вашим самым лучшим другом. Она еще не родилась, но очень ждет, когда вы ей поможете вылупиться из большого яйца, которого потеряла ее мама кошечка. Ну что, хотите увидеть милую кошечку? Тогда начинаем!

В игре вы будете ухаживать за маленькой вылупившейся кошечкой на протяжении всей игры. В игре вам нужно будет удовлетворять все потребности вашей кошечки, которые будут связанные с едой, питьем, отдыхом и играми с клубочком. Ухаживать за кошечкой вам придется довольно быстро, сначала вы дадите ей уснуть и погладите ее внутри большого яйца, для того, чтобы она появилась на свет. Ваша главная задача в игре - делать все, что захочет кошечка. Чтобы она смотрела на вас своими яркими глазками и радовалась, что у нее появился такой хороший и заботливый друг как вы. Ну что, хотите стать лучшим другом кошечки? Тогда скорее начинайте игру и весело проводите время!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Кошечкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.2238805970149 1 1 1 1 1 (Оценок игры 670)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Pocket Pets: Kitty Cat.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 670 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры