Игра Валентинов День Анжелы

Сегодня говорящая кошечка Анжела очень обеспокоена приготовлением к большому ее любимому празднику. Вы знаете какой у кошечки Анжелы очень ответственный праздник? Мы вам об этом расскажем! Кошечка очень любит готовиться к этому празднику так, чтобы быть самой нежной и красивой кошечкой. День Валентина - это тот праздник, когда кошечка Анджела понемногу всегда начинает готовиться. Она всегда красиво причесывает свою пушистую шерстку, чтобы она была белоснежной и шелковистой. Она красит нежными оттенками свои коготки и очаровательные ее выразительные глазки. Кошечка хочет быть очень красивой и преобразить все как в самом романтическом кино, где они с Томом будут праздновать Валентинов день.

С этой чудесной игрой, вы сможете хорошо провести не только свое свободное время! Вы даже сможете с легкостью понаблюдать за тем, что Анжела и Том будут делать в кино, и какие подарки они подготовили друг для друга. Так-же вы сможете посмотреть очень интересные валентинки, которые сможете оправить своим друзьям на День Влюбленных, даже не выходя из приложения. И самое главное не забывайте гладить парочку по головке и животике. Они так будут перед вами целоваться и обниматься, взамен подарив вам свою любовь к Дню Влюбленных. Желаем хорошо провести время и насладится такой потрясающей влюбленной парой, как Том и Анжела!

3.9820388349515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2060)
Здесь расположена игра Валентинов День Анжелы, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

  • 3
  • 4
  • 5
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-valentinov-den-anzhely.apk (для андроида)

Установка игры: Скачать .apk файл и загрузить его на андроид.
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2060 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры