Игра Лечить Язык Анджеле

Сегодня кошка Анжела отправилась в небольшое путешествие по лесу и вернулась с большим количеством высыпаний на языке! Кошечка съела несколько ядовитых фруктов, она думала, что вовчие ягодки также можно есть всем, но это вовсе не так и кошечка в этом убедилась. Так-что теперь вы будите ее личным врачом, который должен хорошенько позаботиться о ней. Симптомы, которые возникли у кошечки довольно распространены, поэтому вам нужно применять только правильное лечение и все делать по подсказкам. Ну что, готовы? Тогда приступаем к лечению Анджелы!

Сначала для лечения кошечки вам нужно хорошо подготовиться, перед вами будут все необходимые инструменты, которые мы вам подготовили для лечения кошки. Начните с того, что возьмите ватный тампон, который вам нужно использовать, чтобы очистить ротовую полость. Затем обработайте молочницу специальным заживляющим кремом. Очистите кошке язык зубной щеткой. Но все мы знаем, что проблемы с языком могут возникнуть и из-за проблем с зубами, поэтому давайте позаботимся о них. Удалите нитью с зубов остатки пищи, почистите их, сделайте рентген. Так вы увидите где у нее проблемы. Вам придется ставить брекеты, чтобы сделать зубы ровными. Установите имплантат там где ей не хватает зуба и закончите все спреем для отбеливания зубов. Желаем приятного лечения кошки Анджелы и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Лечить Язык Анджеле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0426035502959 1 1 1 1 1 (Оценок игры 845)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Tongue Doctor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 845 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры