Игра Кошка Анжела Суперзвезда Моды

Вас встречает игра "Кошка Анжела Суперзвезда Моды"! Все мы знаем, что кошечка Анжела очень любит красиво одеваться и модничать. Каждый день кошка Анжела любит менять одежду и считать себя самой лучшей модницей. Сегодня в игре вы увидите насколько Анжела может быть модной и красивой. В этой игре вы сможете побывать косметологом, стилистом, личным визажистом кошки Анжелы, которая идет на вручение премии суперзвездам моды. Помогите ей в этом не простом деле! Вы же хотите попробовать побывать в роли людей, который заботятся не только о нашей красоте, а даже о наших животных? Тогда именно эта игра даст вам эту возможность! Не тратьте времени и скорее начинайте играть!

Все мы знаем, что кошечка Анжела известная и непревзойденная красавица сказочного мира. Сегодня она собирается на церемонию награждения, поэтому ей особенно важно роскошно выглядеть. Запускайте игру и займитесь наведением красоты кошки. Сначала в спа-салоне проведите ее самые лучшие косметические процедуры. Далее в игре вы отправитесь в парикмахерскую и сделаете Анжеле прическу. Вымойте и красиво уложите ей волосы. После этого следуйте в салон красоты и уделите внимание хорошему макияжу. И конечно же выберите самый крутой наряд, чтобы модная дива блистала на сцене. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Анжела Суперзвезда Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9671532846715 1 1 1 1 1 (Оценок игры 548)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Superstar Angela Fshion Award.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 548 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры