Игра Беременная Анжела в Спа-салоне

Все мы знаем, как наша любимая кошечка Анжела любит за собой ухаживать и приводить себя в красивый и модный вид. Эта совершенно милая кошка скоро родит милого ребеночка от ее мужа Тома. Сегодня наступил тот день, когда Анжела очень хочет одновременно расслабиться и сделать самый роскошный макияж! У нее сегодня замечательное настроение и к приходу домой Тома с работы она хочет выглядеть очень привлекательно и модно. Готовы помочь Анжеле привести себя в красивый вид и сделать ее любимые спа-процедуры? Тогда начинаем!

Сначала кошечка Анжела желает принять ароматическую ванну и побаловать себя освежающими масками. Хорошенько ее помойте и сделайте маски на ее милое личико, чтобы она всегда выглядела молодой и счастливой!После всего этого вам нужно помыть кошке голову. Теперь молодой мамочке понадобятся услуги хорошего и профессионального визажиста. Поэтому вам придется немного попробовать показать себя в этой не простой профессии. Сделайте кошке самый лучший макияж, который подчеркнет ее достоинства. После этого переходите в гардеробную и подберите беременной даме наряды и аксессуары. Сделайте ей красивую прическу чтобы ей очень понравилось. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Анжела в Спа-салоне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0255500354862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1409)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Angela Spa.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1409 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры