Игра Восстановление Анжелы в Больнице

Сегодня ребята мы будем с вами заниматься лечением нашей любимой кошечки Анжелы. Анжела сегодня очень захотела ходить по магазинам за одеждой и милыми аксессуарами. Ребята вы даже не поверите! Так случилось, что наша любимая кошечка очень пострадала. Она случайно упала на эскалаторы и теперь ей очень больно. Анжеле срочно нужна ваша медицинская помощь! В игре мы предоставим вам возможность поработать хорошим доктором для кошечки Анжелы в больнице. Ну что, готовы помочь кошке? Тогда скорее к игре!

Вам срочно нужно проверить ее здоровье. Сперва дайте ей таблетку, чтобы вы могли уменьшить ее боль. После этого вы увидите стекло, прикрепленное к ее кожице. Используйте пинцет, чтобы удалить осколки стекла с ее кожи нежным прикосновением. Срочно уберите стекло и продезинфицируйте все поврежденные участки на ее теле. Вы можете дезинфицировать ее раны с помощью ватного тампона, смоченного в антисептическом лосьоне. После этого дайте ей рентген и примените гипс, чтобы исцелить ее. С вашей помощью кошечка очень скоро станет выздоравливать! Мы очень надеемся, что ваша помощь скоро поможет ей хорошенько выздороветь. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Восстановление Анжелы в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9373134328358 1 1 1 1 1 (Оценок игры 335)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Hospital Recovery.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 335 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры