Игра Кошка Анжела: Несчастный Случай

Наша говорящая и милая кошечка Анжела вовсе не любит сидеть дома, и каждый день находит себе всевозможные занятия и приключения. Сегодня она решила покататься в парке на роликовых коньках, она не долго раздумывая тут же отправилась в то прекрасное место. Она очень весело каталась и проводила свое свободное время. Но вот только во время поездки кошечка Анжела так увлеченно каталась, что не заметила большую ямку. Так случилось, что она споткнулась и упала в кущи. Как теперь понятно, что последствия падения кошечки не очень хороши. Ее авария ей очень навредила, она вся ранена с застрявшими на ее теле иголочками. Кошечка Анжела очень хочет чтобы вы ей помогли в ее несчастном случае. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Ваша задача сегодня - поработать немножко врачом для Анжелы в больнице. Она после тяжёлых травм попала в скорую помощь как раз в ваше дежурство. И теперь вам предстоит повозиться с ней для того, чтобы полностью вылечить от полученных повреждений. Сперва внимательно осмотрите кошечку и конечно же начните с торчащих из тела веточек, которые необходимо немедленно удалить. Для этого вам следует воспользоваться небольшими медицинскими щипцами. Сделав это, следует немедленно обработать эти ранки дезинфицирующим раствором, который убьет всю занесенную инфекцию с иголочками. Закончив с этой процедурой вам следует заклеить открытые ранки стерильным пластырем. После этого вам нужно внимательно осмотреть нашу кошечку на наличие других травм и использовать другие имеющиеся инструменты для того, чтобы ее вылечить от них. Если вы справитесь со всеми своими обязанностями, тогда скоро наша Анжела поправится настолько, что сможет далее вести привычный образ жизни. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Анжела: Несчастный Случай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.099173553719 1 1 1 1 1 (Оценок игры 363)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Trip Accident.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 363 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры