Игра Анжела Принимает Ванну

"Анжела Принимает Ванну" - это очень замечательная игра, в которой вас встретит милая и еще маленькая знаменитая кошечка Анжела. Все мы знаем как эта кошечка любит за собой ухаживать и быть чистенькой. Эта милая кошечка еще ребенок и сама она еще не умеет хорошо купаться. Она очень любит принимать ванну и когда за ней красиво ухаживают. Наша кошечка Анжела немножко испачкалась, поэтому она очень сильно хочет, чтобы вы ей помогли принять ванну. Ну что, хотите искупать маленькую Анжелу, чтобы она была намного красивее? Тогда скорее к игре!

Анжеле необходимо проделать всевозможные процедуры по уходу за собой. В игре вам следует выполнять все действия за подсказками игры, тогда Анжела будет самой счастливой кошечкой на свете, и это всё будет благодаря вашей заботе. В самом начале вам нужно напустить в ванную кошечки воды. Затем она вам будет подсказывать, что она хочет. Добавьте в ванную кошечки пахнущей пенки, а также различных цветов для приятного запаха. Теперь она у себя у ванной хочет видеть несколько игрушек, дайте ей ими поиграться. Теперь разотрите по всей мордашке Анжелы пену и мылом разотрите все ее остальное тело, затем смойте все это водой под душем. Витерите кошечку насухо, причешите и оденьте на нее красивую пижамку. Приятного времяпровождения с кошечкой Анжелой!

Здесь расположена онлайн игра Анжела Принимает Ванну, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9972286374134 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Angela Bathing Time.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2165 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры