Игра Гардероб Кошки Анжелы

Ох, уж эта кошка Анжела! Последнее время шикарный гардероб говорящей кошечки Анжелы теперь больше напоминает огромный вещевой магазин. В таких случаях говорят: "Здесь как Мамай прошёл!". Естественно, теперь кошке нужно найти некоторые из своих вещей, которые она так небрежно разбрасывала. Там уже скопилось так много одежды, что сама Анжела постоянно путается и не знает что-же ей выбрать. Придите на помощь кошечке и подберите ей удачное сочетание нарядов. Вы не поверите, но у неё самый большой гардероб. Кошечка постоянно ходит по магазинам и покупает себе новые наряды, которые можно было бы и не покупать, так как в гардеробной у кошки уже нет места на различные наряды. Сегодня вашим заданием будет помочь Анжеле разобраться с её гардеробом.

Цель игры - навести порядок в гардеробе кошки и найти для нее самый красивый наряд. На первом уровне вам нужно отыскать десять объектов за ограниченное время, для управления в игре вам потребуется только мышка. Таймер времени сразу сработает ровно через шестьдесят секунд, поэтому вам стоит немножко поторопиться. После того, как вы завершите своё задание, вы можете выбрать любую вещь из шкафчика и нарядить в неё нашу героиню Анжелу. Также очень важно, чтобы вы не забыли дополнить образ кошечки красивыми самыми аксессуарами. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Гардероб Кошки Анжелы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2478235635519 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1723)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela's Closet.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1723 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры